Estatísticas, classificação e dados gerais

Ir em baixo

Estatísticas, classificação e dados gerais Empty Estatísticas, classificação e dados gerais

Mensagem por doizinho em Seg Jul 27, 2015 5:23 pm

EQUIPES E PILOTOS

Equipe: No "T", No Shade
Piloto: André Modt - #23
Piloto: Leonardo Oliveira - #87
Especificações: Pneu 7 - Freio 3 - Câmbio 4 - Chassis 2 - Motor 2 - Suspensão 2
Carro Branco

Mirandas
Piloto: Pedro Miranda - #99
Piloto: Leonardo Miranda - #3
Especificações: Pneu 6 - Freio 3 - Câmbio 3 - Chassis 3 - Motor 3 - Suspensão 2
Carro Vermelho

Eclipse Racing
Piloto: Marcos Vinícius Khun - #0
Piloto: "Juan Pablo" Trentini - #11
Especificações: Pneu 7 - Freio 3 - Câmbio 3 - Chassis 3 - Motor 2 - Suspensão 2
Carro Verde

Minardi Cosworth
Piloto: Fabiano "Alboreto" Pedroso - #2
Piloto: Rafael "Bianchi" Martins - #4
Especificações: Pneu 5 - Freio 4 - Câmbio 3 - Chassis 3 - Motor 3 - Suspensão 2
Carro Amarelo

Spyro Gyro's
Piloto: Osmar Neto - #8
Piloto: Gabriel Lodi - #3
Especificações: Pneu 5 - Freio 4 - Câmbio 3 - Chassis 3 - Motor 3 - Suspensão 2
Carro Azul


Última edição por doizinho em Ter Set 22, 2015 9:27 am, editado 2 vez(es)

________________________________________________
Estatísticas, classificação e dados gerais Jswidget
doizinho
doizinho
Middle-earth Quest
Middle-earth Quest

Mensagens : 3277
Data de inscrição : 24/05/2013
Idade : 42
Localização : Curitiba - PR

Ver perfil do usuário http://www.boardgamegeek.com/user/doizinho

Voltar ao Topo Ir em baixo

Estatísticas, classificação e dados gerais Empty Re: Estatísticas, classificação e dados gerais

Mensagem por doizinho em Seg Jul 27, 2015 5:24 pm

GRANDE PRÊMIO DE BUDAPESTE - 24/07/2015

Classificação - Instável - Pista Seca
1º - Rafael "Bianchi" Martins - 2:53.90 + 06.00 (2) = 2:59.90
2º - Pedro Miranda - 3:01.60 + 09.00 (3) = 3:10.60
3º - Leonardo Miranda - 3:14.00 + 12.00 (4) = 3:26.00
4º - Marcos Vinícius Kuhn - 3:25.30 + 06.00 (2) = 3:31.30
5º - André Modt - 3:30.00 + 06.00 (2) = 3:36.00
6º - Fabiano "Alboreto" Pedroso - 3:26.50 + 15.00 (5) = 3:41.50
7º - "Juan Pablo" Trentini - 3:44.08 + 06.00 (2) = 3:50.80
8º - Leonardo Oliveira - 3:55.10 + 27.00 (9) = 4:22.10

Corrida - Chuva Forte - Pista Molhada
1º - Rafael "Bianchi" Martins - 2 paradas
2º - Fabiano "Alboreto" Pedroso - 1 parada
3º - "Juan Pablo" Trentini - 1 parada
4º - Pedro Miranda - 1 parada
5º - Leonardo Miranda - 1 parada
6º - Leonardo Oliveira - 1 parada
7º - Marcos Vinícius Kuhn - DNF - Acidente entre as curvas 1 e 2, da segunda volta
8º - André Modt - DNF - Acidente na largada

________________________________________________
Estatísticas, classificação e dados gerais Jswidget
doizinho
doizinho
Middle-earth Quest
Middle-earth Quest

Mensagens : 3277
Data de inscrição : 24/05/2013
Idade : 42
Localização : Curitiba - PR

Ver perfil do usuário http://www.boardgamegeek.com/user/doizinho

Voltar ao Topo Ir em baixo

Estatísticas, classificação e dados gerais Empty Re: Estatísticas, classificação e dados gerais

Mensagem por doizinho em Seg Jul 27, 2015 5:24 pm

CLASSIFICAÇÃO

Pilotos
PosPilotoHUNBELITACINJAPRUSEUAFRABRAVALTOTALVÁLIDOS
Rafael "Bianchi"25181826182518150145143
Fabiano "Alboreto"18815121581882515142126
"Juan Pablo" Trentini15661818121025618134122
André Modt0121225251000180102102
Leonardo Oliveira825108122500209090
Osmar Neto015808081010258484
Marcos Khun610015100126806767
Gabriel Lodi04260150151205454
Rafael Lodi02410001512404747
10ºPedro Miranda1202540000004141
11ºLeonardo Miranda100000000001010
Equipes
PosEquipeHUNBELITACINJAPRUSEUAFRABRAVALTOTAL
Minardi Cosworth43263314212643264015287
Eclipse Racing2116633281222311418201
No T, No Shade8372233373500200192
Spyro Gyro's0191068158252225138
Mirandas22229140015124098


Última edição por doizinho em Qui Dez 03, 2015 8:14 pm, editado 21 vez(es)

________________________________________________
Estatísticas, classificação e dados gerais Jswidget
doizinho
doizinho
Middle-earth Quest
Middle-earth Quest

Mensagens : 3277
Data de inscrição : 24/05/2013
Idade : 42
Localização : Curitiba - PR

Ver perfil do usuário http://www.boardgamegeek.com/user/doizinho

Voltar ao Topo Ir em baixo

Estatísticas, classificação e dados gerais Empty Re: Estatísticas, classificação e dados gerais

Mensagem por doizinho em Sab Ago 22, 2015 2:37 am

GRANDE PRÊMIO DE SPA-FRANCORSCHAMPS - 22/08/2015

Rafael Lodi correu por Leonardo Miranda.

Classificação - Chuva Forte - Pista Molhada
1º - Rafael "Bianchi" Martins           - 3:16.10 + 06.00 (2) = 3:22.10
2º - Fabiano "Alboreto" Pedroso       - 3:22.50 + 09.00 (3) = 3:31.50
3º - Marcos Vinícius Kuhn               - 3:09.70 + 30.00 (10) = 3:39.70
4º - Leonardo Oliveira                    - 3:29.90 + 18.00 (6) = 3:47.90
5º - André Modt                            - 3:18.50 + 33.00 (11) = 3:51.50
6º - Rafael Lodi                             - 3:46.30 + 15.00 (5) = 4:01.30
7º - Osmar Neto                            - 3:56.50 + 21.00 (7) = 4:17.50
8º - "Juan Pablo" Trentini                - 4:06.00 + 24.00 (8 ) = 4:30.00
9º - Gabriel Lodi                            - Sem Tempo


Corrida - Chuva Forte - Pista Molhada
1º - Leonardo Oliveira                   - 1 parada
2º - Rafael "Bianchi" Martins           - 2 paradas
3º - Osmar Neto                           - 2 Paradas
4º - André Modt                            - DNF - Acidente na última curva da terceira volta
5º - Marcos Vinícius Kuhn               - DNF - Acidente na curva 6 da terceira volta
6º - Fabiano "Alboreto" Pedroso       - DNF - Acidente na curva 4 da terceira volta
7º - "Juan Pablo" Trentini                - DNF - Acidente entre as curvas 3 e 4 na segunda volta
8º - Gabriel Lodi                            - DNF - Acidente na curva 8 da primeira volta
9º - Rafael Lodi                             - DNF - Acidente na curva 7 da primeira volta

________________________________________________
Estatísticas, classificação e dados gerais Jswidget
doizinho
doizinho
Middle-earth Quest
Middle-earth Quest

Mensagens : 3277
Data de inscrição : 24/05/2013
Idade : 42
Localização : Curitiba - PR

Ver perfil do usuário http://www.boardgamegeek.com/user/doizinho

Voltar ao Topo Ir em baixo

Estatísticas, classificação e dados gerais Empty Re: Estatísticas, classificação e dados gerais

Mensagem por doizinho em Sab Set 05, 2015 3:53 am

GRANDE PRÊMIO DE MONZA - 04/09/2015

Rafael Lodi correu por Leonardo Miranda.

Classificação - Sol - Pista Seca
1º - André Modt                            - 1:44.30 + 00.00 (0) = 1:44.30
2º - Rafael "Bianchi" Martins           - 1:50.47 + 00.00 (0) = 1:50.47
3º - Gabriel Lodi                            - 2:00.00 + 03.00 (1) = 2:03.00
4º - Fabiano "Alboreto" Pedroso       - 2:06.52 + 03.00 (1) = 2:09.52
5º - Osmar Neto                            - 2:16.08 + 03.00 (1) = 2:19.08
6º - Leonardo Oliveira                    - 2:10.43 + 15.00 (5) = 2:25.43
7º - "Juan Pablo" Trentini                - 2:18.58 + 09.00 (3) = 2:27.58
8º - Pedro Miranda                        - 2:05.17 + 24.00 (8 ) = 2:29.17
9º - Rafael Lodi                             - 2:35.23 + 12.00 (4) = 2:47.23


Corrida - Sol - Pista Seca
1º - Pedro Miranda - 1 parada
2º - Rafael "Bianchi" Martins           - não parou
3º - Fabiano "Alboreto" Pedroso       - 1 parada
4º - André Modt                            - 1 parada
5º - Leonardo Oliveira                    - 1 parada
6º - Osmar Neto                           - 1 parada
7º - "Juan Pablo" Trentini                - 1 parada de 2 turnos
8º - Rafael Lodi                             - 1 parada
9º - Gabriel Lodi                            - DNF - Acidente com Osmar, na Variante Ascari, segunda volta

________________________________________________
Estatísticas, classificação e dados gerais Jswidget
doizinho
doizinho
Middle-earth Quest
Middle-earth Quest

Mensagens : 3277
Data de inscrição : 24/05/2013
Idade : 42
Localização : Curitiba - PR

Ver perfil do usuário http://www.boardgamegeek.com/user/doizinho

Voltar ao Topo Ir em baixo

Estatísticas, classificação e dados gerais Empty Re: Estatísticas, classificação e dados gerais

Mensagem por doizinho em Sab Set 19, 2015 10:52 am

GRANDE PRÊMIO DE CINGAPURA - 18/09/2015

Osmar Neto faltou por problemas médicos.

Classificação - Variável - Pista Seca
1º - André Modt                            - 2:08.10 + 09.00 = 2:17.10
2º - Rafael "Bianchi" Martins           - 2:36.40 + 06.00 = 2:42.40
3º - Pedro Miranda                        - 3:16.30 + 09.00 = 3:25.30
4º - Fabiano "Alboreto" Pedroso       - 3:09.60 + 24.00 = 3:33.60
5º - Marcos Vinícius Kuhn               - 3:24.70 + 09.00 = 3:33.70
6º - Leonardo Oliveira                    - 3:31.80 + 03.00 = 3:34.80
7º - "Juan Pablo" Trentini                - 3:28.00 + 09.00 = 3:37.00
8º - Gabriel Lodi                            - 3:28.00 + 09.00 = 3:37.00
9º - Rafael Lodi                             - 4:36.40 + 24.00 = 5:00.40


Corrida - Chuva Forte - Pista Molhada
1º - André Modt                            - 0 paradas
2º - "Juan Pablo" Trentini               - 1 parada
3º - Marcos Vinícius Kuhn               - 1 parada
4º - Fabiano "Alboreto" Pedroso       - 1 parada
5º - Rafael Lodi                             - DNF - Acidente na curva 1 da terceira volta
6º - Leonardo Oliveira                    - DNF - Acidente na curva Suntec City da terceira volta
7º - Gabriel Lodi                           - DNF - Acidente na curva 1 da terceira volta
8º - Pedro Miranda                        - DNF - Acidente na curva Esplanade Theaters da primeira volta
9º - Rafael "Bianchi" Martins           - DNF - Acidente na curva Concert hall da primeira volta


Última edição por doizinho em Seg Set 21, 2015 11:37 am, editado 1 vez(es)

________________________________________________
Estatísticas, classificação e dados gerais Jswidget
doizinho
doizinho
Middle-earth Quest
Middle-earth Quest

Mensagens : 3277
Data de inscrição : 24/05/2013
Idade : 42
Localização : Curitiba - PR

Ver perfil do usuário http://www.boardgamegeek.com/user/doizinho

Voltar ao Topo Ir em baixo

Estatísticas, classificação e dados gerais Empty Re: Estatísticas, classificação e dados gerais

Mensagem por doizinho em Dom Set 27, 2015 8:36 pm

GRANDE PRÊMIO DE SUZUKA - 25/09/2015

Gabriel Lodi, Rafael Lodi e Pedro Miranda faltaram.

Classificação - Variável - Pista Seca
1º - André Modt                            - 1:41.40 + 03.00 = 1:44.40
2º - Fabiano "Alboreto" Pedroso       - 1:50.55 + 03.00 = 1:53.55
3º - Rafael "Bianchi" Martins           - 2:10.53 + 06.00 = 2:16.53
4º - Leonardo Oliveira                    - 2:35.51 + 12.00 = 2:47.51
5º - Marcos Vinícius Kuhn               - 4:06.72 + 15.00 = 4:21.72
6º - Osmar Neto                           - DNF
7º - "Juan Pablo" Trentini                - Abortou


Corrida - Chuva Forte - Pista Seca
1º - André Modt                            - 0 paradas
2º - "Juan Pablo" Trentini               - 2 paradas
3º - Fabiano "Alboreto" Pedroso       - 0 paradas
4º - Leonardo Oliveira                    - 1 parada
5º - Marcos Vinícius Kuhn               - DNF - Explodiu pneu na volta 3
6º - Osmar Neto                           - DNF - Explodiu pneu na volta 3
7º - Rafael "Bianchi" Martins           - DNF - Bateu no André Modt na volta 1

________________________________________________
Estatísticas, classificação e dados gerais Jswidget
doizinho
doizinho
Middle-earth Quest
Middle-earth Quest

Mensagens : 3277
Data de inscrição : 24/05/2013
Idade : 42
Localização : Curitiba - PR

Ver perfil do usuário http://www.boardgamegeek.com/user/doizinho

Voltar ao Topo Ir em baixo

Estatísticas, classificação e dados gerais Empty Re: Estatísticas, classificação e dados gerais

Mensagem por doizinho em Qua Out 14, 2015 10:16 am

GRANDE PRÊMIO DE SOCHI - 03/10/2015

Rafael Lodi, Pedro Miranda, Marcos Khun e Osmar Neto faltaram.

Classificação - Chuva Forte
1º - André Modt                            - 1:45.50 + 12.00 = 1:57.40
2º - Gabriel Lodi       - 1:58.50 + 09.00 = 2:07.50
3º - Rafael "Bianchi" Martins           - 2:05.00 + 06.00 = 2:11.00
4º - Fabiano "Alboreto" Pedroso       - 2:30.40 + 18.00 = 2:48.40
5º - "Juan Pablo" Trentini                - 2:54.30 + 30.00 = 3:24.30
6º - Leonardo Oliveira                    - 3:46.60 + 12.00 = 3:58.60


Corrida - Sol - Pista Seca
1º - Leonardo Oliveira                    - 1 parada
2º - Rafael "Bianchi" Martins           - 1 parada
3º - Gabriel Lodi                         - 0 paradas
4º - "Juan Pablo" Trentini               - 1 paradas
5º - André Modt                            - 0 paradas
6º - Fabiano "Alboreto" Pedroso       - DNF - Sem pneu e freio na volta 1

________________________________________________
Estatísticas, classificação e dados gerais Jswidget
doizinho
doizinho
Middle-earth Quest
Middle-earth Quest

Mensagens : 3277
Data de inscrição : 24/05/2013
Idade : 42
Localização : Curitiba - PR

Ver perfil do usuário http://www.boardgamegeek.com/user/doizinho

Voltar ao Topo Ir em baixo

Estatísticas, classificação e dados gerais Empty Re: Estatísticas, classificação e dados gerais

Mensagem por doizinho em Ter Out 27, 2015 11:23 am

GRANDE PRÊMIO DE SEBRING - 23/10/2015

Gabriel Lodi, Pedro Miranda, André Modt e Leonardo Oliveira faltaram.

Classificação - Sol
PosPilotoTempoAdicFinal
Fabiano "Alboreto"2:29.20+9.002:38.20
"Juan Pablo" Trentini2:34.82+9.002:43.82
Rafael "Bianchi"2:50.88+9.002:59.88
Osmar Neto2:50.91+18.003:08.91
Marcos Khun2:59.92+21.003:20.92
Rafael LodiSEM TEMPO--


Corrida - Sol - Pista Seca
PosPilotoObservações
Rafael "Bianchi"3 paradas (M/M/M/M)
Fabiano "Alboreto"2 paradas (D/M/M)
Rafael Lodi0 paradas (D)
Marcos Khun1 parada (D/M)
"Juan Pablo" Trentini"2 paradas (M/M/M)
Osmar NetoDNF (sem pneu L2) - 1 parada (M/M)

________________________________________________
Estatísticas, classificação e dados gerais Jswidget
doizinho
doizinho
Middle-earth Quest
Middle-earth Quest

Mensagens : 3277
Data de inscrição : 24/05/2013
Idade : 42
Localização : Curitiba - PR

Ver perfil do usuário http://www.boardgamegeek.com/user/doizinho

Voltar ao Topo Ir em baixo

Estatísticas, classificação e dados gerais Empty Re: Estatísticas, classificação e dados gerais

Mensagem por doizinho em Seg Nov 09, 2015 10:06 am

GRANDE PRÊMIO DE MAGNY COURS - 30/10/2015

André Modt e Leonardo Oliveira faltaram.

Classificação - Sol
PosPilotoTempoAdicFinal
Fabiano "Alboreto"2:10.87+3.002:13.87
Rafael "Bianchi"2:21.77+3.002:24.77
Osmar Neto2:23.85+3.002:26.85
Gabriel Lodi2.16.27+122.28.27
"Juan Pablo" Trentini2:42.07+3.002:45.07
Marcos Khun2:48.66+9.002:57.66
Rafael Lodi3.31.06+93.40.06
Corrida - Sol - Pista Seca
PosPilotoObservações
"Juan Pablo" Trentini"1 parada (M/M)
Rafael "Bianchi"2 paradas (M/M/M)
Gabriel Lodi1 paradas (M/M)
Rafael Lodi2 paradas (M/M/M)
Osmar Neto2 paradas (M/M/M)
Fabiano "Alboreto"DNF - Explodiu motor L3 - 2 paradas (M/M/M)
Marcos KhunDNF - Bateu na L2 - 0 paradas (M)

________________________________________________
Estatísticas, classificação e dados gerais Jswidget
doizinho
doizinho
Middle-earth Quest
Middle-earth Quest

Mensagens : 3277
Data de inscrição : 24/05/2013
Idade : 42
Localização : Curitiba - PR

Ver perfil do usuário http://www.boardgamegeek.com/user/doizinho

Voltar ao Topo Ir em baixo

Estatísticas, classificação e dados gerais Empty Re: Estatísticas, classificação e dados gerais

Mensagem por doizinho em Qui Nov 19, 2015 1:51 pm

GRANDE PRÊMIO DE INTERLAGOS - 13/11/2015

Classificação - Sol
PosPilotoTempoAdicFinal
André Modt1:33.39+3.001:36.39
Rafael "Bianchi"2:00.330.002:00.33
"Juan Pablo" Trentini2:21.48+3.002:21.48
Gabriel Lodi2.19.98+15.002.34.98
Leonardo Oliveira2:35.140.002:35.14
Marcos Khun2:45.84+3.002:48.84
Fabiano "Alboreto"2:34.19+15.002:49.19
Rafael Lodi3.04.07+3.003.07.07
Osmar NetoSEM TEMPO0.00SEM TEMPO

Corrida - Sol - Pista Seca
PosPilotoObservações
Fabiano "Alboreto"2 paradas (M/M/M)
André Modt2 paradas (M/M/M)
Rafael "Bianchi"2 paradas (M/D/M)
Gabriel Lodi2 paradas (M/M/M)
Osmar Neto2 paradas (M/M/M)
Marcos Khun2 paradas (M/M/M)
"Juan Pablo" Trentini"DNF - explodiu motor L1 - 0 parada (M)
Rafael LodiDNF - explodiu motor L1 - 0 paradas (M)
Leonardo OliveiraDNF - bateu na curva 2 da L1 - 0 paradas (M)

________________________________________________
Estatísticas, classificação e dados gerais Jswidget
doizinho
doizinho
Middle-earth Quest
Middle-earth Quest

Mensagens : 3277
Data de inscrição : 24/05/2013
Idade : 42
Localização : Curitiba - PR

Ver perfil do usuário http://www.boardgamegeek.com/user/doizinho

Voltar ao Topo Ir em baixo

Estatísticas, classificação e dados gerais Empty Re: Estatísticas, classificação e dados gerais

Mensagem por doizinho em Seg Nov 30, 2015 10:41 am

GRANDE PRÊMIO DE VAlÊNCIA - 27/11/2015

Classificação - Sol
PosPilotoTempoAdicFinal
"Juan Pablo" Trentini1:59.39+0.001:59.39
Fabiano "Alboreto"2:02.27+0.002:02.27
Osmar Neto2:45.36+3.002:48.36
Corrida - Chuva
PosPilotoObservações
Osmar Neto2 paradas (C/C/C)
"Juan Pablo" Trentini"DNF - Explodiu pneu na L3, última curva - 2 paradas (C/C/C)
Fabiano "Alboreto"DNF - Batida com Trentini na L2, curva 2 - 0 parada (C)

________________________________________________
Estatísticas, classificação e dados gerais Jswidget
doizinho
doizinho
Middle-earth Quest
Middle-earth Quest

Mensagens : 3277
Data de inscrição : 24/05/2013
Idade : 42
Localização : Curitiba - PR

Ver perfil do usuário http://www.boardgamegeek.com/user/doizinho

Voltar ao Topo Ir em baixo

Estatísticas, classificação e dados gerais Empty Re: Estatísticas, classificação e dados gerais

Mensagem por Conteúdo patrocinado


Conteúdo patrocinado


Voltar ao Topo Ir em baixo

Voltar ao Topo


 
Permissão deste fórum:
Você não pode responder aos tópicos neste fórum